Кто на сайте?

Сейчас 4 гостей онлайн

Авторизация



Сертификаты за победу PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
07.04.2009 13:24
   С 27 по 29 марта в г.Москве воспитанники кадетских классов принимали участие в финале Всероссийской Спартакиады по военно-спортивному многоборью «Призывники России 2009», где команда образовательного учреждения награждена Сертификатом за активное участие и достижение высоких результатов в финале.
   Воспитанники: Брунцев Юрий по сумме пяти видов в старшей подгруппе (в подтягивании, интеллектуальном тесте, в беге на 60 метров, в стрельбе из мелкокалиберной винтовки, в подъеме гири) награжден кубком «Победитель Всероссийской Спартакиады по военно-спортивному многоборью», дипломом за 1-е место в подтягивании на перекладине (абсолютный рекорд), памятной медалью «Панджшер 20 лет»;
   Токарев Сергей - дипломом за 2-е место в беге на 60 метров;
   Рябов Павел - дипломом за 3-е место в стрельбе из мелкокалиберной винтовки.
   Руководителю команды Шварцу Э.Г. были вручены Сертификаты за оказанное содействие и помощь в организации и проведении финала Всероссийской Спартакиады по военно-спортивному многоборью: Главе администрации - Королеву О.П., начальнику управления образования и науки - Тарану Ю.Н., военному комиссару г.Липецка полковнику - Сорокину И.Б.
   Сертификаты за активное участие и достижение высоких результатов в финале Спартакиады директору образовательного учреждения -Тарасовой Т.А., учителю физкультуры - Шварцу Э.Г.


 
Как создать школьный сайтПроект при поддержке компании RU-CENTER..